Проблемы с кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала жанин 4 месяца, все было хорошо, месячные шли во время, прыши ушли. Затем два цикла за неделю до конца пачки началась мазня, последний раз уже кровило. Перешла как назначил врач на Белару. Первый цикл за неделю началось тожк самое, мазня плюс прыщи. Прошли месячные во время. На втором цикле в середине упаковки сильно заболел низ, как будто месячные и началось кровотечение, длилось 3 дня. Кончилось затем месячные по расписанию. Сейчас 3 упаковка, 11 денб приема, утром начал тянуть низ, выделений нет. Я не знаю бросать ли пить их, сил уже нет. Сдала анализ на тестостерон, оказался повышен. Раньше был в норме. Не знаю как мне поступить, помогите пожалуйста. Бросить ли с окончанием упаковки или продолжать мучаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 04:23
Вам желательно допить препарат и только потом решить вопрос о том принимать другой препарат или отменять. Есть риск прорывного кровотечения.