Извращение вкусов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов приехала домой и на третий день понимаю что почти вся еда отдает тухлятиной, кислятиной, хлоркой, чесноком, кушать не чего не могу, уже начались обмороки, обращалась к нашем врачам не кто помочь не может не знают что со мной, сдавала и на ковид нет не чего, и желудок проверяла не язвы не гастрита, помогите пожалуйста! Извращение вкусов просто какое-то!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-17 15:29
Анна доброго часа
У вас есть железодефицитная анемия?
Дефицит вит В12?
Может быть на фоне гормональной перестройки
Принимаете какие то поливитамины? Железо? Антибиотики?
Проверяли почки?
Платная консультация
Аня 2022-03-17 15:35
Анемия была при беременности, принимала таблетки для восстановления железа, почки проверяла всё норме
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-17 16:25
У вас это может быть либо на фоне гормональноц перестройки либо проверьте анемию и железо. Как деыиуит так и избыток могут вызывать такой симптом