Лекарства после алкоголя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, безопасно ли сегодня принимать фенибут, атаракс, магний и железо (обострение панических атак и нервный тик, анемия) , если позавчера вечером я выпила немного алкоголя (шампанское, 11%, не более 150 мл, был день рождения). Подскажите, ещё, пожалуйста, как эти препараты между собой совместимы, невролог мне выписал, но не указал время приёма, а насколько я прочитала в интернете, магний лучше принимать утром, а железо - вечером, это верно?

Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-03 17:41
Добрый день.

Вы спокойно можете принимать эти препараты совместно.
По поводу магния и железа, главное принимать их в разное время суток.
Екатерина 2020-07-03 17:45
Спасибо большое! И можно начинать сегодня, несмотря на алкоголь позавчера?
Екатерина 2020-07-03 18:47
Благодарю Вас!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-03 20:32
Пожалуйста, здоровья Вам.