Изменился голос

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочке 2,8. Где-то неделю как у неё изменился голос, стал грубее, с хрипотой. Нос заложен по утрам, брызгаю солевой раствор. Педиатр при осмотре ничего не сказала только что красное рыхлое горло. Ромашку даю брызгаю солевым раствором, из-за чего мог изменится так голос? Сама она не жалуется, но я то слышу что голос другой. Можете дополнительно что-то сдать? Или что принимать чтобы голос восстановился, благодарю за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-02 17:57
Здравствуйте, вероятно есть затек слизи из носоглотки в гортань. Нос нужно промывать солевыми растворами, с физиологическим раствором желательно делать ингаляции. Обследования не нужно, проконсультируйтесь у лор врача очно.