Изменения во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
я родила больше месяца назад, были разрывы влагалища и внешние, несколько дней назад из влагалища стали показываться как кусочки какой-то ярко-розовой слизистой, через неделю это увеличилось, что это? И скажите, пожалуйста, есть опущение влагалища или еще что-либо. Живу в отдаленном районе врача пока нет возможности увидеть, очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 13:38
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Mara 2020-12-23 13:58
Спасибо за ответ, понятно, что вы так не можете ответить без осмотра, но на что вообще может быть это похоже, какие предположения и варианты могут быть? Спасибо.