Есть. Ли такой аппарат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия, ишемия гол. Мозга, Хр. Панкреатит, гастр т, холецестит, колит, трещина на прямой кишки, хондроз, болит копчик, сколиоз артроз и т. д.
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ. ВПЕРВЫЕ, ОБРАЩАЛАСЬ К Елене Викторовна, но к сожалению она не ответила ни на один мой вопрос.
Мне 66 лет. 0ченьхочеться жить. В 2011 году была операция экспертация матки с придатками и яичниками, по поводу рак тела матки. Было облучение. Стою на учёте. Сейчас стою на учёте. Но больница находиться 160 км от дома, либо шний раз не поедешь здоровья нет и денег. Пенсия 8300 за 40 лет стажа в школе. У нас в посёлке врачи, ей нет. Взяла аккушерка у меня мазок, лейкоциты 80,90 это очень много Влагалище воспаление. Заняла деньги поехала в Саратов, видела по телевизору акцию 1000руб. За осмотр+ узи и +мазок и поехала. Сделали сперва УЗИ, все нормально. Потом пошли на кресло, взяли. Мазки. Конечно, по ом в зеркало вставили какую. То трубочку и. На. Мониторе появилось крупное цветное изображение е моего воспаленного влагалище. Хотя я ничего и не поняла. Сразу предложили ещё мазки. Конечно штук 5 по 400 рублей за каждый. Денег нет, пришлось. Соглашаться в долг. Заплатила 4500, остался долг 1500, да ещё и второй прием 500 рублей. Вот и. Съездила за 1000 рублей. Пожалуйста напишите мне, умоляю вас, есть. Ли такой прибор, сколько живу ни. Разу не слышала о таком осмотре влагалище. Я думаю что в онкологическом отделении давно бы уже такое было. Значит это развод. Очень прошу вас ответить мне. Храни Вас Бог., и удачи вам, здоровья, успеха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-28 14:56
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит ваше здоровье или же название прибора которым вас смотрели.
Вероятнее всего вам делали кольпоскопию.
Ничего необычного в этом нет.
Если это была частная клиника, то конечно это не дешево и таки типа акции подразумевают под собой лишние затраты.