Изменения в УЗИ печени
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ брюшной полости и почек, показало незначительные диффузные изменения печени, остальное абсолютно все в порядке, пол года назад перенесла ковид(2антибиотика принимала 14 дней), ежедневно принимаю Конкор 2.5, эдарби кло, показатели крови всегда в норме(помлеиковида правда не сдавала), на гепатиты каждый год сдаю в период медкомисси. Подскажите, что это значат эти изменения, возможно нужно какие препараты попринимать. Врач по УЗИ порекомендовал через 3 месяца повторить и все.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-18 21:28
Здравствуйте!
Если все анализы в норме лекарства не требуется.