Диффузное изменение печени
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Ребёнку через неделю будет 4 месяца, вчера сделали УЗИ, т. к были расширены почечные лоханки с рождения - лоханки почти в норме, но выявили диффузные изменения паренхимы печени, печень при этом не увеличена. В месяц на УЗИ печень была в норме. Что это может значить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-30 22:04
Добрый день.
Можете прикрепить полностью заключение узи?