Изменения в организме после коронавируса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, переболела ковидом в конце сентября 2021 года, последнюю неделю я почувствовала изменение запаха пота, до этого было всё в порядке, а теперь запах пахнет как будто луком, сложно описать. С чем это может быть связано, лучше анализы какие-то сдать, или это нарушения в организме?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендовано проконсультироваться с терапевтом (проверить внутреннее состояние организма)