Изменение вкуса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, астма и ринит
Здравствуйте, у меня был коронавирус в июле, болезнь прошла в легкой форме, но была потеря обоняния на 3 недели.
Сейчас у меня никаких признаков коронавируса или ОРВИ нет, но вкус и запах изменились, я чувствую, привкус гнили и протухшего чеснока, почти на всё (в основном на еду). Из хронических болезней у меня гастрит, панкреатит, астма и ринит. К сожалению, врачи в моём лечебном учреждении не могут помочь.
3 ответа
Анастасия 2021-09-15 20:39
У меня пару лет зависимость от этих спреев для носа, без них нос заложен, а так дополнительно никаких осложнений нет.
В результате длительного применения сосудосуживающих спреев рано или поздноиначинаются проблемы с обонянием.