Изменения в организме
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, хочу поделиться ситуацией с который сталкиваюсь каждый день.
С молодым человеком не предохраняемся, последний раз незащищённый половой акт был две-три недели назад, сразу делала тест одна полоска. За последнею неделю наблюдаю что у меня очень частые мочеиспускание, что приходится просыпаться ночью, от запаха еды меня тошнит/параллельно кружится голова. Последние месячные были два дня из положенных 6 дней и то мазали.