Задержка две недели

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка две недели. В последний и предпоследний дни цикла были половые акты с МЧ и петтинг. Предохранялись презерватив + ППА. Какова вероятность того, что я беременна? Боюсь, что забеременела, т. к. беременность не желательна. Делала тест, он был отрицательным. Почитала в интернете про первые признаки(дискомфорт в низу живота, частое мочеиспускание, тошнота, рвота, набухание груди), ничего подобного за собой не заметила. Есть ли шанс, что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 19:18
Добрый день, Руфина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Руфина 2017-03-12 21:10
Маловероятно это как? Есть ли вообще возможность забеременеть в последний день цикла с презервативом + ППА? К врачу обязательно схожу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 23:43
Маловероятно это значит беременности быть не может.