Изменения в организме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит Эзофагит Рефлюкс
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно уже недели две замечаю странное. Покрываюсь прыщами, настроение очень злое и напряженное, набухли соски, они ещё такими никогда не были, но как ни странно грудь не болит. Лишилась девственности месяц назад, может гармоны шалят просто? Перестройка организма или в чем дело не пойму?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-25 06:13
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу для осмотра и обследования. Покажитесь терапевту, дерматологу, неврологу и гинекологу. Это позволит установить точный диагноз.
Всего хорошего.