Странные боли в груди
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически появляется тупая давящая боль в области середины грудной клетки (эту боль можно сравнить с дискомфортом при поедании яичного желтка). Подскажите, что это может быть? В поликлинику нет пока возможности обратиться, при возможности обязательно схожу. Стоит ли бить в колокола и экстренно посетить врача? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, это проявления гастроэзофагеального рефлюкса. Уточнить диагноз поможет врачебный осмотр и ЭГДС.
Всего доброго.