Изменения по КТ
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать КТ, летом переболела коклюшем. Но до сих пор мучает сильный кашель до рвоты слизью
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-11 14:08
Здравствуйте, Полина! Хотелось бы увидеть КТ полностью, вместе с заключением