Изменения на экг, высокий пульс
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста экг, очень сильно напугал результат.
Тахикардия такая сильная из за волнения, на экг всегда, ничего не могу поделать, стоит всд
Эхо делала, всё в норме.
Скажите какие нарушения есть на экг, все ли отведения в норме?
Раньше ничего не беспокоило.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

5 ответов
Здравствуйте изменения есть, но они их за частого пульса