Изменения на экг, высокий пульс
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста экг, очень сильно напугал результат.
Тахикардия такая сильная из за волнения, на экг всегда, ничего не могу поделать, стоит всд
Эхо делала, всё в норме.
Скажите какие нарушения есть на экг, все ли отведения в норме?
Раньше ничего не беспокоило.
Эхо делала, всё в норме.
Раньше ничего не беспокоило.
5 ответов
Аня Узи делала, всё в норме, только пролапс митрального клапана 2-3 миллиметра, без регургитации