Изменения кала на фоне лактофильтрум

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, был сбой в кишечнике после большого праздника, никогда не было проблем с этим. Но вот пришло время видимо. Решила попить лактофильтрум. Все хорошо в животе стало, но заметила кал потемнело, как будто после активированного угля. Нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-27 13:14
Здравствуйте, Евгения! На фоне приёма лактофильтрума кал будет тёмного цвета, это закономерно, не нужно беспокоиться.