Изменение кала

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сегодня утром болел живот пошла по большому и я заметила что у меня кал сам жёлтый а ещё там были зелёные шарики или как это назвать в виде бабов что это может быть скажите пожалуйста очень переживаю, на ощупь как будто воск
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-20 17:27
Галина! Это могут быть остатки пищи или кусочки застойной желчи.