Влияние таблеток на цвет кала

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли от активированного угля и лактофильтрума кал быть зеленого цвета. Пила активированный уголь в субботу 7 штук, а в воскресенье 4 штуки. А лактофильтрум пью каждый день. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2018 года

2 ответа

Арина 2018-08-08 11:55
И до сегодняшнего дня сохранятся такой цвет?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-08 23:09
Арина, нет необходимости в дублировании вопросов. /news/tsvet_kala_zelenyy/2018-8-8-455 394
Уголь дает темный или черныц окрас кала.
Всего доброго