Изменения аденогипофиза
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, Светлана Николаевна! Слёзно прошу помощи у Вас в расшифровке МРТ головного мозга (гипофиза) -на т1-ВИ аденогипофиз неоднородный, НЕЧЕТКО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГИПОИНТЕНСИВНЫЙ ОЧАГ. скажите, это что-то опасное, место себе не нахожу. К доктору не могу попасть, его просто нет в нашем городе. И что делать не знаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

14 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-13 07:46
Олеся доброго часа
Пришлите пжт заключение рентгенолога
По поводу чего делали мрт?