Изменение в организме и строение тела, в особенности живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте) С недавних пор начала наблюдать некоторые изменения в себе. Не могу спать на животе. Очень тяжело стало, хотя до этого с самого детсва моя любимая поза была. За 22 годатакое впервые. За 6 дней живот увеличился на 8-9см. А так как купальный сезон. Ходила на речку, плавать трудно, живот покалывает как будто, хочу заметить что такого никогда так же за столько лет не было. Очень давно планировали ребёнка с мужем, но не получалось. Потеряли надежду, так как с детсва очень много болезней перенесла. Двухсторонее воспаление почек. В плоть до полного их отказа работать. Так же с желудклм проблемы были и по женски. Всё это и натолкнуло на мысль о бесплодстве. Какова вероятность зачатия? Тесты показывают отричательный ответ. Делала почти 3 недели назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 12:03
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы поправились в районе живота и к гинекологу? Не по адресу. К диетологу, фитнес-тренеру, эндокринологу. Не ко мне. Тест отрицательный - профиль не мой. Всего доброго
Платная консультация
Екатерина 2019-06-03 17:46
Добрый вечер. Вы меня немного неправильно поняли, может быть я не верно сформулировала вопрос. Извините) Суть вопроса заглючалась в том что меня насторожила форма живота, поэтому обратилась к Вас. А с диетой у меня всё впорядке. Спасибо. Я уже достаточно долго сижу на ней и до некоторого времени трудностей не было с весом. Да и вес я практически не набрала ни в одном месте. Единственное меня насторожили колики в животе при плавании, тяжесть когда спишь на животе и форма. Я Вам отправила фото. Не могли бы Вы посмотреть их, может сможете что либо сказать по этому поводу? Есть ли вероятность раннего срока беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 17:54
Девушка, уважайте труд людей, здесь работающих. Вы хоть бы на свои фото посмотрели перед отправкой! В подвале ночью снимали? Как так можно вообще тратить наше время глупо, отнимая у людей с настоящими проблемами?
И вообще, извините, но Вы портал путаете. Мы не занимаемся сеансами гадания. А для исключения беременности -  за еще одним тестом.
До свидания.