Изменение в организме и строение тела, в особенности живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте) С недавних пор начала наблюдать некоторые изменения в себе. Не могу спать на животе. Очень тяжело стало, хотя до этого с самого детсва моя любимая поза была. За 22 годатакое впервые. За 6 дней живот увеличился на 8-9см. А так как купальный сезон. Ходила на речку, плавать трудно, живот покалывает как будто, хочу заметить что такого никогда так же за столько лет не было. Очень давно планировали ребёнка с мужем, но не получалось. Потеряли надежду, так как с детсва очень много болезней перенесла. Двухсторонее воспаление почек. В плоть до полного их отказа работать. Так же с желудклм проблемы были и по женски. Всё это и натолкнуло на мысль о бесплодстве. Какова вероятность зачатия? Тесты показывают отричательный ответ. Делала почти 3 недели назад
3 ответа
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы поправились в районе живота и к гинекологу? Не по адресу. К диетологу, фитнес-тренеру, эндокринологу. Не ко мне. Тест отрицательный - профиль не мой. Всего доброго
Платная консультация
Екатерина 2019-06-03 17:46
Добрый вечер. Вы меня немного неправильно поняли, может быть я не верно сформулировала вопрос. Извините) Суть вопроса заглючалась в том что меня насторожила форма живота, поэтому обратилась к Вас. А с диетой у меня всё впорядке. Спасибо. Я уже достаточно долго сижу на ней и до некоторого времени трудностей не было с весом. Да и вес я практически не набрала ни в одном месте. Единственное меня насторожили колики в животе при плавании, тяжесть когда спишь на животе и форма. Я Вам отправила фото. Не могли бы Вы посмотреть их, может сможете что либо сказать по этому поводу? Есть ли вероятность раннего срока беременности?
Девушка, уважайте труд людей, здесь работающих. Вы хоть бы на свои фото посмотрели перед отправкой! В подвале ночью снимали? Как так можно вообще тратить наше время глупо, отнимая у людей с настоящими проблемами?
И вообще, извините, но Вы портал путаете. Мы не занимаемся сеансами гадания. А для исключения беременности - за еще одним тестом.
До свидания.