Измена характера или потеря близкого человека, что делать

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, как начать менять свой характер чтобы окружающие люди это заметили, мне нужно это, я не знаю как начать что нужно делать, я не знаю как меняться но понимаю если не поменяюсь то от меня отвернется самый близкий человек
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-31 19:14
Здравствуйте.
А если поменяется близкий человек то Вы будете перекраивать себя уже погд него?
Что ВАС ЛИЧНО не устраивает в Вашем характере?