Из за чего такие симтомы

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простудные
Здравствуйте. У меня уже год серце беспокоит. Резко учащается примерно 2 секунды и потом в норму приходит. И в это время резко не хватает воздуха. Ночью слышу свое сердцебиение. Такие симптомы появляются при жарком, в душном помещение. И еще когда я нервничаю, волнуюсь. Даже после кружки чая со сладким. Как только чай со сладким попью такой симптом. Когда проголодаюсь опять этот симптом. Из за чего это может быть. У эндокринолога была гормоны в норме. Только антитела к тиреглобулину повышен сильно. Как лечить? Может витамины надо? По узи сердца поставили диагноз. Связаны ли эти симптомы с диагнозом которую мне поставили. (Фото прилагается.).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?