Из соска выделяется липкая капля
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, При цикле в 28 дней, у меня задержка месячных 9 дней. На восьмой день задержки пошла на УЗИ. Тесты все отрицательные. Матка размер: 50-40-49.
Эндометрии 12мм, повышенной эхогености.
В левом яичнике желтое тело 17*15.
Заключение: уз картина может соответстовать второй фазе мц цикла. На момент осмотра данных за беременность нет. Скажите, я могу быть беременной в это
й ситуации? Заранее благодарю за понимание
Эндометрии 12мм, повышенной эхогености.
В левом яичнике желтое тело 17*15.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова