Из глаз вытекает мутная жидкость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. Проблемы с глазами. По утрам, сразу после пробуждения из глаз вытекает густая, липкая, мутная слеза что ли. Ужасно болит внутренний уголок глаза и внизу века, где растут ресницы. Не сверху, а именно под ресницами. Иногда вижу словно сквозь дождь, настолько все мутно. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-21 23:03
Добрый вечер! Слизистая глаза восполена? Какие хронические заболевания имеются?