Ивабрадин и свечи от молочницы. Одновременный приём препаратов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, герпес по второму типу.
Здравствуйте, я принимаю ивабрадин таблетки. Болела в декабре сильно и началась тахикардия во время болезни и по сей день принимаю кораксан или ивабрадин. Сейчас началась молочница и я купила свечи тержинан, но написано что в свечах содержится вещество, от которого может повыситься ивабрадин в плазме крови и велик риск выраженной брадикардии. Но это же свечи и не попадают в кровь? Подскажите пожалуйста, можно ли использовать одновременно ивабрадин и свечи тержинан? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-07-04 23:20
Здравствуйте! Эти препараты совместимы.