Кардиолог назначил кораксан (пульс 110), иммунолог валтрекс. Одновременный прием возможен?
Спрашивает: Ирина-V
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
При тахикардии кардиолог назначил кораксан. Анализы крови показали, что показатель вируса герпеса в крови повышен в 12 раз. Иммунолог назначил валтрекс. Можно-ли принимать эти препараты одновременно. Еще принимаю нолипрел 5мг и предуктал. Гипертония.
5 ответов
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.
Ирина-V 2017-02-12 18:11
Спасибо большое, доктор. А амиксин с этими препаратами совместим? Я задавала эти вопросы лечащему врачу, но ответа не получила. Спасибо еще раз! Желаю Вам здоровья!
Здравствуйте. Да, амиксин тоже можно принимать для стимуляции иммунитета.