Милдронат и фенотропил

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, нужна Ваша помощь, одновременно мне назначили разные врачи - милдронат(кардиолог) и фенотропил(невролог). Скажите пожалуйста, можно ли их принимать одновременно? Нет ли каких нибудь противопоказаний? Может стоит их по очереди пропить?
Теги: фенотропил и милдронат, милдронат или фенотропил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2011 года

4 ответа

Здравствуйте! Милдронат и фенотропил можно принимать вместе, они не взаимодействуют при одновременном применении. Противопоказания есть у любого препарата, если вам их назначили врачи, значит, они учли все варианты в вашем конкретно случае.
P. S. Будьте здоровы!
Алексей 2015-03-18 16:43
Доброго времени суток! Можно ли мне принимать Милдронат 500 мг при тахикардии? Но у меня иногда бывает повышенное давление 130 140. Спасибо!
Здравствуйте! Можно, но милдронат сам по себе тахикардию не лечит.
Марат 2011-04-12 09:47
Спасибо!