С чем принимать милдронат
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, кардиолог выписал мне милдронат по 250 мг. 2. в день. Но у меня повышенное давление 130/100+ тахикардия (не меньше 90 уд.) Какой препарат лучше совместить с милдронатом? Пью анаприллин при повышении давления. Совместимы ли они? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы назначить лечение, Вас нужно осмотреть и обследовать. Заочное лечение без осмотра запрещено.
А насчет препаратов- они совместимы.
Вам нужно обратиться к врачу и обследоваться. Только после этого возможно назначение квалифицированного лечения.
Всего доброго.
А насчет препаратов- они совместимы.
Всего доброго.