Совместимость кораксана и милдроната

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, врач-кардиолог поставил диагноз вегетососудистая дистония. Симптомы: тахикардия, потеют ладони, чувство тревоги, нехватка кислорода. Врач прописал кораксан от тахикардии по 2,5 мг утром 1 раз в день. Хочу пропить курс милдроната.
1. Можно ли одновременно принимать кораксан с милдронатом одновременно? 2. Если да, то в какой дозировке? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-01 11:27
Добрый день! Милдронат сам по себе может учащать пульс, лучше разграничить приём данных препаратов.