Ицн при беременности и установка пессария

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересуют такие вопросы:
1) какие симптомы, что писсарий сместился!
2) И ещё меня мучает такой вопрос, почему пессарий то высоко, то низко? По каким причинам это может быть?
3) если ставили пессарий из-за раскрытия и короткой шейки, если пессарий стоит хорошо на шейки, то на песок где стоит пессарий он ее смыкает?
Заранее спасибо, за отвечанные вопросы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 07:23
Добрый день.
1. Дискомфорт во влагалище.
2. Это ваши лишь ощущения, он должен стоять на одном месте.
Возможно из за положения тела.
3. Не понятен вопрос.
Какой песок?
Платная консультация
Екатерина 2019-07-19 09:25
Ой, извините, если он сместиться он будет смыкать шейку, даже если он сместиться?
Он у меня стоит ребром, и то свечку вставляю в одном и том же положении и его то чувствую, то не чувствую вообще!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 10:02
Если он стоит ребром, то конечно он не будет выполнять свою функцию.
Обратитесь у гинекологу.