Узи шейки матки на 28 неделе беременности
Спрашивает: schpackova.nata
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Наталья у меня беременность 28 недель. По результатом узи шейка матки 32мм по ц/каналу33мм, в/з закрыт. Плацента расположена на 2см выше в/з. это норма или мне нужна установка пессария и нужна ли госпитализация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 16:40
Здравствуйте. Не нужна. Норма длины шейки матки - от 30 мм.