Кашель в 24 недели при беременности и ицн

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 24 недели беременности простудилась и начало кашл, нос не заложен температуры нет. У меня ицн и есть шов на шейке. Подскажите пожалуйста
1. опасно кашель при ицн?
2. От кашля может быть проблемы с шейкой?
3. Или все таки. Шов есть, можно не волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 15:20
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да
  3. Шов может прогреваться, если сильно напрягаетесь
Платная консультация
Сати 2022-06-26 20:53
Спасибо большое за ответ ♥️ кашель не сильный, просто где то каждый 2-3 часа 3-5 раз кашлаю и все но не сильно, живот не каменеет, не болит только иногда может покаливат и тянуть за 2 раза в день.
1. Надо врачу показаться или нет?
Сати 2022-06-26 22:20
1. А какие таблетки можно принимать?
2. Или народными средствами?
3. И можно одну ношпу принимать когда бывают покаливание, или манный б 6 форте хватит пю по одной 3 раза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 23:07
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.