Ицн, шов на шейке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите в первую беременности были преждевременные роды на 25 ицн. В эту беременность стала укорачиваться раньше и подшили на 14 недели с шейкой 28 мм и закрытым церквильным каналом, какая вероятность доносить?! Очень уж страшно, сказали можно вести обычные образ жизни, но не перенапрягаться, но читала что после того как подшивают нужно соблюдать всегда постельный режим и могут ли швы разорваться и какие симптомы что что то не так? Читала что шейка может укорачиваться со швами и это не почувствуешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-18 19:44
Добрый день.
Да, конечно вы можете доносить беременность.
Если не будет проявлений угрозы преждевременных родов, то шейка матки не будет укорачиваться и швы не будут прорезаться.