Итомед и пиво
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос могуле я попить пива если вчера закончил приём итомеда? Просто в интернете много пишут что молд много полочек будет а где-то пишут что через 12 часов итомед выводиться из организм и можно попить пива.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Даниил! После курсового приёма терапевтическая концентрация препарата может сохраняться в течение суток после последнего приёма. Алкоголь стараться принимать тоже не ранее, чем через сутки после окончания лечения.