Истошение от фенибута
Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ранее я задавала вопрос. Он самостоятельно не может избавиться от зависимости фенибута? Уже прошло 5месяцев почти. Больше всего его волнует как набрать вес. Заранее спасибо огромное.
1 ответ
Здравствуйте!
Если самостоятельно не получается взять ситуацию под контроль, следовательно, необходима помощь врача.
По переписке эту проблему не решить - необходимо обратиться к врачу очно.