Истошение от фенибута

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ранее я задавала вопрос. Он самостоятельно не может избавиться от зависимости фенибута? Уже прошло 5месяцев почти. Больше всего его волнует как набрать вес. Заранее спасибо огромное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-15 07:42
Здравствуйте!

Если самостоятельно не получается взять ситуацию под контроль, следовательно, необходима помощь врача.

По переписке эту проблему не решить - необходимо обратиться к врачу очно.