Истошение от фенибута

Спрашивает: Аниса
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит
Здравствуйте, моему отцу 53год на протяжении 3лет пил без перерыва фенибут 2 раз в день. В конце года декабре он стал принимать фенибут по 1таблетку и бросил. После отмены фенибута у него обострение гастрит панический атаки, страх сылный за 5месяцев очень сильно похудел. Бесоница нога дёргается незнаем что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-14 21:16
Здравствуйте!

Вашего отца должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр - необходимо разобраться в ситуации.