Исследования на инфекции

Спрашивает: Бабаев юсиф гумбатович
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдал анализы и хочу узнать хорошие результаты или нет?. поыщропшщокшщрыкрпфущктпшщвря9рфупртфугш рпг9фущешфурп9оЦИПРУПФуфкрпг9рфукрпгУ9КП АРУГИРПЕ9црупрУГШРГ9рпе9рп9рфУРКП89РФУКП Рщфгурп9фр.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-23 17:44
Здравствуйте, Юсиф! В анализе антитела к инфекциям - токсокарам, аскаридам, лямблиям - не выявлены, то есть результат хороший, лечение не требуется.