Использывание софродекса
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужаболело ухо посоветывали софрадекс, закапали 2 капли полежал с ваткой 15 минут, ифекта не какова еще хуже начило болеть, что нам делать что бы унять, боль и почему такая реакция?
1 ответ
Здравствуйте! Софрадекс назначается при наружных отитах, а у мужа, по всей видимости, средний отит. В такой ситуации необходим Отипакс или простой борный спирт.
P. S. Будьте здоровы!