Искуственные роды

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда должны после искуственных родов пойти нормальные месячные. И может ли быть вздутие живота, искуственные роды были на 20 недели. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 10:48
Здравствуйте. Да, может.
А вопрос прихода месячных - индивидуальный. Может не быть и несколько месяцев
Платная консультация
Виктория 2019-07-21 00:03
Спасибо большое.
Виктория 2019-07-21 10:59
Здравствуйте подскажите пожалуйста ещё если выходят какие-то сгустки когда ходишь в туалет, и пошли месячные тёмного цвета, к чему бы это. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 11:05
Здравствуйте. Вопрос носит характер риторического?:) Мы же обсуждали, что могут быть месячные и все индивидуально
Платная консультация
Виктория 2019-07-21 11:07
Спасибо и на этом, только не ответили на вопрос мой. Ладно спасибо