После родов, прошёл уже месяц
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов прошло полтора месяца, малышка на искусственном вскармливании, но нет до сих пор месячных, когда их можно уже дождаться? Был па после 6 недель после родов, так как лохии прошли полностью уже через 2 недели, не было ни какой контрацепции, но муж говорит что внутрь не. Ребенок второй, погодки. Какая вероятность что может наступить 3я беременность? Очень переживаю. С первой дочей месячные пошли через месяц, кормила грудью будучи беременной, и цикл сразу же нормализовался
4 ответа
Беременность возможна.
Если не прошло еще 72 часа лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Ника 2020-08-21 15:05
Месячные всё-таки начались. 15го чисьа пошли и до сих пор. Почему так долго идут? Какаято перестройка организма после родов? Спасибо за ответ
Сложно сказать.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но лучше всего сделать УЗИ.