Искревлена перегородка носа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына рентген носовых пазух показал искривление. Поступаем на пилота гражданской авиации. Прошу Вас посмотреть снимок и заключение. Есть шансы у нас пройти Влэк. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Как у ребёнка дышит нос?
Елена 2020-06-20 10:52
Добрый день, нос дышит. Проблем нет с дыханием. Насморк бывает. Спасибо
Действительно на снимках есть признаки искривления носовой перегородки, но если нет функционального нарушения со стороны дыхания (нужно доказать выполнить риноманометрию) - то противопоказаний к поступлению в летное нет.
Елена 2020-06-20 12:15
Огромное спасибо.