Ишемия или?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мнения врачей расходятся. Ишемия или нет. Давит в груди спереди, сегодня утром встала с кровати и давит, пульс 100, немного конкор откусила. Ещё присутствуют в груди как какие то толчки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте ишемию по экг не ставят, только при нагрузочной пробе, пройдите стресс эхо
Платная консультация
Светлана 2021-03-17 15:04
Перед ЭКГ поднялась на 2 этаж и сразу в кабинет. Раньше спокойно поднималась, сейчас сложнее стало. Помогите разобраться.
Пройдите то что я написала выше, это очень показательное обследование
Платная консультация
Светлана 2021-03-19 07:59
Хорошо! Если у нас это делают.