Ищу выход из трудной ситуации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: АВ блокада, параксизмальная тахикардия, западает язычок в горле, гипертония, хр трахеобронхит, отеки неясного генеза, хр пиелонефрит, цистит итд
Здравствуйте, почему при любом виде холецистэктомии применяют эндотрахеального наркоз с ИВЛ, может есть другой более щедящий вид наркоза, у меня есть заболевания сердца и я боюсь делать такой наркоз

2 ответа

Татьяна 2019-12-21 15:39
Можете ответ дать на мой электронный адрес
Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2019-12-21 16:31
Если не ошибаюсь, то дала ответ в другом вашем вопросе.