Как выйти из трудной ситуации
Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. У меня в жизни все идет наперекосяк. Одно за другим. Развод, маленький ребенок на руках, скоро предстоит мне операция. Я очень переживаю и не могу справится с эмоциями. Срываюсь на своих близких, очень агрессивна к окружающим, себя ненавижу, думаю что я монстр какой то. Подскажите, как мне выйти из этой ситуации, мои нервы не выдерживают. Я уже думала наложить на себя руки, но из за ребенка еще держусь. Как мне поверить в себя и начать правильную жизнь? Заранее спасибо.
1 ответ
Алиса, для того, чтобы разобраться и получить качественную помощь по ихменению в Вашей жизни, Вам имеет смысл обратиться к психотерапевту или практикующему психологу и пройти курс психотерапии. Так Вы поймете, какой вклад в происходящее неосознанно вносите Вы, обучитесь способам самоконтроля и саморелаксации.
По поводу временного поддержания лекарствами до того момента, когда Вы сможете получить помощь психотерапевта, могу временно порекомендовать Вам курс ноофена 250 мг х 2 раза в сутки в течение месяца. Принимать после еды.