Ищу помощи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, примерно с декабря повышается температура до37-37,3. сначала не часто раз, два в неделю. Теперь на протяжении примерно 2 месяцев каждый день. Но к этому последнее время начала тяжело дышать. Сдала анализы показали воспалительный процесс и гемоглобин низкий. Терапевт назначила лечение от артрит т. к. у меня суставы пальцев на руках немного припухшие. Пропила таблетки, результата нет. С каждым днем чувствую себя хуже и больше задыхаюсь. Слабость и головокружение. Подскажите, может кто знает, что со мной.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для определения причины анемии и ее лечения. Такую картину может давать она.
Всего хорошего.