Иппп лечение ошибки при личении

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, еще раз! Я бы еще хотела уточнить , заражение может происходить только если соприкоснулись слизистые? Тогда почему нпльзя заниматься мастурбацией во время лечения иппп

Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 16:39
Половой покой нужен для того, чтобы лучше и быстрее происходило заживление слизистых при воспалении. Во время секса они дополнительно раздражаются и повреждаются.