Иппп через общественный унитаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, такая ситуация, побрила глубокую зону бикини, то есть микроповреждения кожи имелись а может и не микро, через 3 часа пошла в туалет в аэропорту, и случайно обтерла внутренней частью трусов (той что прилегает к органам) унитаз, затем был перелет 3 часа плюс дорога на такси час, итог только через 4 часа смогла подмыться, все это время трусы плотно прилегали к промежностям к половым органам. Могла ли я таким образом заразиться иппп сифилис Вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-30 19:26
Здравствуйте. Нет, не могли. Можете не переживать.
Мария 2022-11-02 20:52
Здравствуйте, простите, еще раз уточню, то есть даже если белье (трусы которыми я обтерла общественный унитаз непонятно в чем он был может и кровь и моча было темно и я запаниковала даже не рассмотрела) все 4 часа терли поврежденную кожу половых органов, заражения не могло произойти? Вся извелась, прошла неделя, места не нахожу, вдруг я заразна… а анализы сдавать рано, тем более вич вообще через 3 мес, сифилис тоже мес, я от инфаркта переживания умру мне кажется …. Прошу ответьте пожалуйста.