Иппп вич сифилис

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в июне прошлого года у меня был П. А. с девушкой индивидуалкой, был акт в презервативе, но он рвался два раза, при оральном сексе была ранка на уздечке, и я думаю был риск что-то от неё подхватить, симптомы были, описывать их долго. На данный момент из всего что меня беспокоит это странное бурление в желудке, или в мочевом, так же пупырышки на языке нёбе и странный беловатый цвет языка, Слегка увеличились лимфоузлы в паху на шее, в паху бывало болели но редко и не долго, не понятное чувство мутности в голове бывает и слабость, И вот самое главное из-за чего я на этом сайте спустя год у меня начались проявляться симптомы на моём половом органе, на головке возле уретры покраснение, а остальная часть головки очень бледная и такое чувство что начинает слазить кожа. Сдавал кровь на ВИЧ в частной клинике (не очень доверяю ей называется "ДиАлаб") спустя два месяца, 3 месяца, и спустя 7 месяцев -ОТРИЦАТЕЛЬНО, сдавал спустя 3 месяца так же на сифилис и гепатиты- ОТРИЦАТЕЛЬНО. Не знаю что делать врачей в моём городе нет которым можно сходить провериться по мужским ИППП. Напрягает то что симптомы на половом органе стали проявляться только спустя год. И забыл написать, я ещё частенько болею, и часто воспаляются миндалины и гноятся, и чувство бод-то начинает подниматься температура, но её нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-20 14:19
Роман! Вашими проблемами занимаются 2 специалиста -уролог и венеролог. Они всегда есть в любом городе. Обратитесь к ним.