Симптомы ВИЧ, но тест отрицательный
Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 8 недель назад был незащищённый па. Сдавала ПЦР 12 фемофлор спустя 3 недели после па, и повторный ПЦР спустя 7 недель. Все отрицательно, но в мазке обнаруживается большое количество лейкоцитов. Ещё увеличенные пазовые лимфоузлы. Сдавала ИФА на ВИЧ и сифилис спустя 7 недель - отрицательно. Вчера обнаружила помимо воспалённых лимфоузлов в паху, воспалённый лимфоузел на шее. Есть хронический тонзиллит, это возможно объясняет лифоузел на шее.
У меня болит горло на протяжении почти двух месяцев, воспалились лимфоузлы, ещё была ночная потливость на протяжении недели, но сейчас это прошло, также в кишечнике имеется бурление в кишечнике. Ещё на подушечках пальцев появились вот такие пузырьки, примерно спустя 4 недели после па, не чешется и внутри них нет жидкости.
Скажите пожалуйста, возможно ли что это ВИЧ, просто в организме ещё недостаточное количество антител и поэтому ИФА не может его определить?
Категория: Инфекционист
5 ответов
Артур Здравствуйте! Извиняюсь, но у меня похожие симптомы. Вы не нашли причину?